Другие объекты в открытом доступе

Обзор последних новостей

04 Май 12

Прокуратура Нижнего Новгорода направила в суды два иска о запрете строительства кафе ООО «Альтиус» и отмене распоряжения райадминистрации о переносе зеленых насаждений с территории Александровского сада.

04 Май 12

Прокуратура Нижегородской области вынесла предостережение руководству группы «Электроника» о недопустимости нарушения сроков окончания строительства торгово-развлекательного комплекса «Небо» на площади Лядова в Нижнем Новгороде, которое ведется с 2005 года.

27 Апр 12

Прокуратура Нижегородского района Нижнего Новгорода вынесла предупреждение ООО «Альтиус» о невозможности строительства капитального объекта на Георгиевском съезде.

В зоопарке тигру не докладывают мяса

В связи с повышением цен на сельскохозяйственную продукцию рацион животных в зоопарке значительно уменьшен. Животным предложено поискать  себе спонсоров или  непосредственно пищу. По словам работников зоопарка, травоядные животные смогут прокормиться благодаря хорошему травостою в нетоптанных уголках парка и большому количеству цветочных клумб вдоль дороги, после чего залягут в спячку. Что касается хищников, прокормиться им вообще не проблема за счет работников службы озеленения, членов клуба любителей бега и просто заблудившихся посетителей парка.

Воспользуйтесь фильтром, чтобы увидеть все предложения в кластере


Другие объекты в открытом доступе