Другие объекты в открытом доступе

Новости недвижимости

21 Июн 11

Как не ошибиться с выбором земельного участка? Нужно ощутить себя, ни много, ни мало, настоящим следователем: крайне подозрительным и очень внимательным. Тогда шансы, что покупка впоследствии не разочарует, достаточно велики.

 

«Предъявите документы!»

22 Мар 11

"MIPIM этого года показал, что кризисные явления продолжаются, и в ближайшее время не стоит ожидать их завершения. Тем не менее, чувствуется постепенный рост интереса иностранных инвесторов к российскому рынку", - констатировал Иван Потехин, генеральный директор ГК "Эспро".

20 Дек 10

На Рождественском саммите по недвижимости 17 декабря глава города Олег Сорокин положительно высказался относительно развития инвестиционной привлекательности региона. «Будем открывать город для инвесторов» - заявил он.  В соответствии с выбранным курсом изменится и градостроительная политика.

Версия для печати

 

Для собственников недвижимости: все запросы

 

   Наши предложения для собственников 

 

   Все запросы

    Вы можете ознакомиться с нашей базой данных спроса на коммерческую недвижимость. База обновляется ежедневно. Мы постоянно осуществляем мониторинг рынка недвижимости и ведем активный поиск запросов, как от конечных клиентов, так и от риэлторов. 

    Воспользуйтесь нижеперечисленными ссылками, чтобы посмотреть разделы нашей базы. Те запросы, которые находятся в открытом доступе, сопровождаются графическим изображением или фотографией. Любой посетитель портала может ознакомиться с подробной информацией и контактными телефонами для этих запросов.

    В табличной форме размещена полная база запросов. При этом доступ к контактной и адресной информации этих объектов ограничен и предоставляется на коммерческой основе.

Как получить доступ к запросам?

 

Выберите интересующий Вас раздел:

 

Офисы. Все запросы


Торговля и услуги. Все запросы


Производства. Все запросы


Земельные участки. Все запросы


Склады. Все запросы


Готовый бизнес. Все запросы

 

 

Добавьте свою информацию в  базу данных

 

     Добавьте свой объект коммерческой недвижимости в нашу базу данных.  Вы можете сделать это любым из следующих способов:

 1. Добавьте объект на сайте

2. Позвоните по тел.  8-9-200-222-812 и ответьте на вопросы оператора

3. Оставьте заявку, и мы Вам перезвоним.

 

 

 

 

Воспользуйтесь фильтром, чтобы увидеть все предложения в кластере


Другие объекты в открытом доступе